В архитектуре сказали что не получим разрешения от архитектуры без согласия соседей

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОИХ ДОЧЕРЕЙ 15/90 ДОЛИ ОБЩЕДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА. БЫЛО МЕЖЕВАНИЕ. У НАС ТРИ КВАРТИРЫ. НАША ДОЛЯ ПО СЕРЕДИНЕ ДОМА. Я ДЕЛАЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ ВНУТРИ ДОМА ПРИСТРОИ И ВТОРОЙ ЭТАЖ. ВТОРОЙ ГОД НЕ

МОГУ ДОБИТЬСЯ БУМАЖНОГО СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ. В АРХИТЕКТУРЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЛУЧИМ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ АРХИТЕКТУРЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ. У НАС МАТКАПИТАЛОМ НА УЛУЧШЕНИЕ КУПЛЕНО.

, лилия, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут