Суть заключается к регистрации ООО, где Вы будете фиктивно выступать директором (все юридические и

Добрый день ! Предлагают на авито оформить ооо . Что мне может за это быть . Письмо с авито скопировал .

Добрый день ! В компанию требуются номинальные сотрудники, контрагенты,для оптимизации НДС. Фактически роль Вы не будет принимать,будете проходить только как сотрудник на бумагах, потом всё ликвидируется. Оплата за одну такую регистрацию 20.000

Так же имеется бонусная программа, за каждый привод человека, Вы получаете 10.000 рублей. В совокупности нужно 20 человек.

Суть заключается к регистрации ООО, где Вы будете фиктивно выступать директором (все юридические и финансовые затраты, компания берет на себя), в последующем фирма ликвидируется, либо в ней меняется директор, тем самым снимая с Вас полную ответственность. Никаких налогов и долгов!

Все полностью официально, в рамках закона РФ.

, Станислав, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Станислав,

УК РФ Статья 173.1. Незаконноое бразование (создание, реорганизация) юридического лица через подставных лиц, а также представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, данных, повлекшее внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Если вам помогут мой ответ, поставить плюс не возбраняется)