Здравствуйте У меня вопрос, у меня была задолженность фссп на госуслуги написали, что долг оплачен ( это было в
Здравствуйте У меня вопрос, у меня была задолженность фссп на госуслуги написали, что долг оплачен ( это было в период пандемии, ) а потом и господина и я получается ничего не должен, но недавно они снова открыли дела и начали списывать с карт деньги и закрывать выезд Вопрос куда обратится по данному вопросу, чтобы решить вопрос Какие НПА использовать