Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу образования, у меня есть 9 классов с коррекционной школы так

Здравствуйте , меня интересует вопрос по поводу образования , у меня есть 9 классов с коррекционной школы так же получил 2 образования швеи и автослесаря , хотел бы узнать есть ли возможность получить обычные 9 классов если у меня нет никаких проблем со здоровьем , попал в коррекционную школу из за неуспеваемости + характер

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут