8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ведь во время пребывания в санатории за детей отвечают воспитатели?

Здравствуйте моя 17 дочь в течении 21 дня находилась в санатории, во время ее пребывания там она подралась со своей сверстницей, та вызвала полицию. В санатории обеих девочек опросил инспектор по делам несовершеннолетних. Сняли побои. После окончания срока пребывания в санатории моя дочь приехала домой. Сегодня мне позвонили с санатория и сказали о необходимости для дальнейшего расследования приехать с дочерью в лагерь. Должна ли я туда ехать. Ведь во время пребывания в санатории за детей отвечают воспитатели?

, Галина, г. Краснодар
Евгений Озарчук
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Галина, добрый вечер! Необходимости ехать в лагерь (санаторий) не имеется! Все дальнейшие действия с участием вашей несовершеннолетней дочери и в вашем присутствии должны проходить по месту дислокации инспекции ПДН либо следственного органа, если речь идет о наличии состава преступления! Если необходима дополнительная консультация, обращайтесь

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Галина!

В лагерь ехать не надо, но необходимо будет ехать в отдел полиции, если вызывут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Некоторое время назад мама больного ребенка собирала деньги на лечение на личную банковскую карту
Здравствуйте. У меня вопрос консультационного характера. Некоторое время назад мама больного ребенка собирала деньги на лечение на личную банковскую карту. Все это происходило помощью СМИ,телевидения и месенджеров. Через какое-то время ребенок умер. Но деньги не были возвращены.. И когда подписчики спросили, где деньги... Она честно сказала, помогла маме, отдыхала.. Вопрос такой: регулируется ли законом. На мой взгляд это попахивает мошенничеством и знаю многих девушек, которые ждут ребенка и делились деньгами на лечение ребенка, но не на дальнейшее проживание.
, вопрос №4152224, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Я же ведь ее не покупал, или нужно ждать определенное время чтоб продать без уплаты налога?
Подскажите пожалуйста, у бабушки была квартира муниципальная , после ее смерти я вступил в соц найм , и после приватизировал квартиру , хочу продать , нужно ли мне будет платить налог с продажи ? Я же ведь ее не покупал , или нужно ждать определенное время чтоб продать без уплаты налога ?
, вопрос №4151809, Диана, г. Бородино
Недвижимость
На звонки не отвечает, смс прочитывает но не отвечает что делать?
Здравствуйте, подскажите что делать? 18.03.24 был составлен договор найма жилого помещения, сроком на 11 месяцев. Нанимател оплатил оплату за месяц в перед и 0.5 залог из суммы оплаты одного месяца (в договоре указали что залог разбит на 2 оплаты) 18.04.24 Нанимател не внес оплату комуналки за период проживания, плату за следующий месяц и 0.5 оставшийся залога. начал кормит завтраками. не отвечать на звонки и смс. 25.04.24 в 11:30 переводит оплату и комуналку за период проживания до 18.04.24 25.04.24 в 17:00 Наймодатель уведомил в свободной письменной форме с указанием паспортных данных обоих сторон, что договор 1.07.24 расторгается, квартира освобождается по акту приема-передачи, производится окончательный расчёт, коммунальных услуг и что 2.05.24 Нанимател обязуется оплатить 0.5 залога остававшийся, остальные последующие платежи по договору. 02.05.24 Нанимател не внес оплату за залог, начал кормит завтраками. Внес через 5 или 7 дней! 18.05.24 Нанимател не вносит оплату за жилье и комуналку проживания до 18.05.24, начинает кормит завтраками 11.06.24 оплаты до сих пор нет. на звонки не отвечает, смс прочитывает но не отвечает что делать?
, вопрос №4151301, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Это решение ссылаясь на 66 ст СК и не предупреждает о том, чтт отец забирает детей
Здравствуйте. Есть решение суда, что дети проживают со мной. И порядок общения с вторым родителем. Отдала в д/с. Но воспитатель игнорирует. Это решение ссылаясь на 66 ст СК и не предупреждает о том, чтт отец забирает детей. Я едумцелый час и узнаю, что детей забрал. Отец. Уак быть? Отец заблокировал, трубки не берёт
, вопрос №4151239, Светлана, г. Курск
Дата обновления страницы 17.05.2022