Я развелась с мужем и на алименты подала документы 23.03.2022

Добрый вечер. Я развелась с мужем и на алименты подала документы 23.03.2022. Имею троих несовершеннолетних детей. Но перечислений пока нету. Кому можно обратиться?

, Салтанат, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Взысканием алиментов занимается служба судебных приставов. Обратитесь к ним.