Оплатила госпошлину в ГБДД на сдачу прав, не приняли документы, теперь заполняю новую заявку онлайн, требуют опять оплату госпошлины

Добрый вечер!

Оплатила госпошлину в ГБДД на сдачу прав, не приняли документы, теперь заполняю новую заявку онлайн, требуют опять оплату госпошлины. Без оплаты не записывают. Что делать? Спасибо

, Ната, г. Ростов-на-Дону
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Приложите или загрузите прежний документ об оплате