Какие сложности может создать отец, если придется признать отцовство?

Хочу подать на алименты. Родился ребенок, Не были расписаны с мужчиной, не знаю адреса, он уехал в другой город. Из чего состоит процесс, сколько времени занимает ( в случае отказа признания отцовства)?

По признанию отцовства что вписывают в свидетельство о рождении если был прочерк? Какие сложности может создать отец, если придется признать отцовство? Например не дать разрешение на выезд за границу

, Гела, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подаете иск об установлении отцовства, просите назначить генетическую экспертизу. Если на экспертизу не придет отцовство установят автоматически.

Ст. 49 СК РФ.

 Да вправе потом не давать выезд заграницу.