Можно ли как нибудь получить права без подачи заявления об утери прав
Был лешон прав 7лет назад права потерял и не здал в Гибдд. Можно ли как нибудь получить права без подачи заявления об утери прав.
, Ильдар, г. Мелеуз
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если права не сдавали или не подавали заявление об утере — срок лишения у вас так и не начался. То есть чтобы забрать права, вам придется обратится в гаи с таким заявлением, отходить срок лишения и только потом сможете получить права.
Если нарушение было совершено до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо.