Бывший муж не платил алименты с апреля по сентябрь, пристав сказала что у него образовался долг свыше 100 тыс, на сегодняшний день у него якобы нет долга, но он не выплачивал этот долг
Добрый день. Вопрос по алиментам. Бывший муж не платил алименты с апреля по сентябрь,пристав сказала что у него образовался долг свыше 100 тыс,на сегодняшний день у него якобы нет долга,но он не выплачивал этот долг. Куда можно обратиться ?