Здравствуйте.
Грузия и Россия являются участниками Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (Заключена в г. Минске 22.01.1993), согласно ст.13 которой
1. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены или засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения.
Таким образом, доверенность, удостоверенная грузинским нотариусом принимается учреждениями и организациями в РФ. Но Вам (Вашей старшей дочери) необходимо перевести ее на русский язык, а перевод нотариально удостоверить. (см. ст.17 той же Конвенции).
Вместе с тем, важно понимать какими конкретно полномочиями Вы наделяете представителя, и верно их сформулировать, учитывая то, что нотариус в Грузии будет удостоверять доверенность в соответствии с грузинским законодательством, а использоваться доверенность будет в РФ.
Более безрисковым вариантом было бы, конечно, удостоверение доверенности в российском консульстве или у российского нотариуса. При удостоверении доверенности в консульстве Вам потребуется уже составленный текст доверенности.
У того же грузинского.