Владелец интернет-магазина ищет ответ

Добрый день! У меня есть свой интернет-магазин в социальной сети. Ничего не зарегистрировано (ип,ооо ) так как на этот кон мне 17 лет. Работаю честно , по 100% предоплате, люди мне доверяют. Как происходит продажа: я выкладываю товар , описываю его и заинтересовавшихся людей прошу связаться со мной по телефону или в личных сообщениях, договариваемся о сделке , выбираем место встречи и собственно дальше я уже заказываю. Всех своих покупателей предупреждаю о длительной доставке от (2х до 4х) недель. Как то я взял заказ у девочки. На встречу она пришла с мамой. Я им сказал что доставка примерно от 2х до 4х недель. Но почте России особо доверять нельзя . И посылки которые они заказали - задержались. Сегодня мне раздается звонок от мамы девочки :" ....Мы будем ждать ровно неделю , а потом обратимся в полицию... " Я им скинул распечатки пробитого трэк-кода с сайта Почты России. Мне очень интересно что со мной могут сделать в полиции. Спасибо)

, Петя, г. Челябинск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ничего с вами не сделают. Мошеннических действий вы не совершали.

Максимум, что вам грозит:

Статья
14.1 КоАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без
государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление
предпринимательской деятельности без государственной регистрации в
качестве индивидуального предпринимателя или без государственной
регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.