Терапевт-убийца
Здравствуйте, могу ли я подать в суд на терапевта? За день до смерти отца, она не могла определить заворот кишечника. Какие документы нужны?
, Екатерина,
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Можете и не только в суд. В её действиях могут содержаться признаки преступления. Но в любом случае Вам нужно будет доказывать причинно-следственную связь между её действиями (бездействием) и наступившими последствиями.