Можно ли подать в суд для доли в наследстве?

Ухаживала за своей родной Бабушкой она умирает,а ее сыновья которые даже не принимали участия вступили в наследство и не какой части мне не выделили в знак благодарности,у меня много свидетелей что я за ней ухажива.Можно ли подать в суд для доли в наследстве?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На момент смерти бабушки ваши родители были живы? Они участвовали в принятии наследства?

а ее сыновья которые даже не принимали участия вступили в наследство

 Среди ее сыновей был ваш отец?

Елена
Клиент, г. Москва
Да живы, да да старший сын мой отец

В таком случае именно они являются наследниками. При этом у них нет обязанности выделять вам долю.