8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такой вопрос, мне 37 лет, я никогда не знаю своего отца, мама умерла уже давно, в свидетельстве о

Здравствуйте, такой вопрос, мне 37 лет, я никогда не знаю своего отца, мама умерла уже давно, в свидетельстве о рождении папа не вписан,там вписан другой человек, отец хочет установить родство на официальном уровне, как это сделать?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
7.9 рейтинг

Через суд надо оспаривать отцовство того мужчины который записан отцом и затем в ЗАГСе установите отцовство своего настоящего отца. 

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Того человека вообще не существует, он записан был со слов матери.А как доказать, что отец именно этот человек?

Все равно оспаривать надо в суде. ЗАГС просто так не исключит ФИО человека из актовой записи.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И вообще что в такой ситуации лучше сделать чтобы общения детей с отцом не прекращалось?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с бывшим мужем находимся в разводе имеем совместных двух несовершеннолетних детей, на одного из которых я получаю алименты (ребеное 7 лет) , на второго не подавала (ребенок 3 года). После развода бывший муж брал детей к себе в гости по договоренности, спустя время заведения новую семью и ребенок (3 года) стал резко не нужен. того ребенка которому (7 лет) очень редко забирает. Возможно ли в судебном порядке. Установить отцу время провождения с детьми (суббота,воскресенье) или он имеет права отказаться от общения? Если имеет права отказаться могу ли я подать на лишения прав с учетом того что алименты на одного из детей платятся регулярно без задержки? И вообще что в такой ситуации лучше сделать чтобы общения детей с отцом не прекращалось? Спасибо
, вопрос №3044314, марина, г. Юрга
Трудовое право
Для начала дали несколько Законов РФ, которые я должна за 2 недели изучить и выучить, но как правильно их понять, пользоваться ими и разобрать я не знаю
Добрый день. Такая ситуация. Образование медицинское, но сейчас буду устраиваться в администрацию и работать с Законами РФ, которые я никогда не знала и даже понятия не имею как их учить, что именно нужно знать. Для начала дали несколько Законов РФ, которые я должна за 2 недели изучить и выучить, но как правильно их понять, пользоваться ими и разобрать я не знаю. Нужна помочь.
, вопрос №3044501, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Брат, прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме
Брат ,прибывший с тюрьмы по Удо, не знаю какая статья, но по убойному 8 лет под надзором жить должен, вернулся на родину, жильё сгорело, временно посетила в своём доме. Он пьет, я долго терпела сейчас выгнала так он срывает замки ломает двери, короче портит мне нервы. Полиция его жалеет никаких мер не принимает. Уже несколько раз закрывали на 10-15суток, выпускают и он опять за своё. Я выгнала его давно, но он самовольно вторгается в моё жильё причём со взломом. Помогите пожалуйста написать заявление веское, чтоб наконец то приняли меры и оградили меня от его разбоя
, вопрос №3044828, Наталья Маринкевич, г. Якутск
Семейное право
Могу ли я подать на алименты, если не знаю адрес прописки отца ребёнка и его фактический адрес проживания?
Здравствуйте! Моя ситуация следующая. Я воспитываю маленького ребёнка одна, отец ребёнка не записан в свидетельство о рождении. Могу ли я подать на алименты, если не знаю адрес прописки отца ребёнка и его фактический адрес проживания?
, вопрос №3045141, Ольга, г. Нижневартовск
Медицинское право
Может ли она получить мемедицинский отвод (разрешение не делать вакцину) официально?
Здравствуйте. Вопрос по вакцинации от ковида. Мой родственнице, девчонке, 28 лет, абсолютно здоровой до, сделали вакцину от ковида 16 мая. За 8 дней она чуть не умерла. После вакцины было ощущение опьянения. Долго ревела. Сильнейшее чувство страха. t° была: 17 мая. 13.00 - 37,8. 14.30 - 38,1. 15.30 - 38,5. 17.00-39. 20.00 - 40. 21.00- 38,2. 24.00 - 37.5 18. 37 19. 38. 20. 38. 21. 04.30 - 38. 14.00 - 38. 15.30 - 38,5. 16.04 - 39. 20.00 - 39, 5. 21.00 - 40. 22. 40 23. 39 24. 37, 8 - 38. Кроме всего прочего появился цистит в чудовищной форме. Был приступ панкреатита. 4 дня не могла есть. Когда была температура 39-40, даже до туалета не могла дойти. Мама ее поднимала и таскала на себе. Не могла сама пить. Мама приходила поднять ей голову и пила она через трубку. Не могла даже стряхнуть градусник. Мама стряхивала. Не знала как ей лечь. Теряла сознание. Как не ложилась плохо. Хоть на стены лезь. Частично отнялись ноги от и до. Процентов на 70%. Она их чувствовала, могла немного шевелить. Но не могла владеть ими и ходить полноценно. Сейчас ушли часть симптомов. Ноги конечно будут восстанавливаться долго. Цистит пока есть. Слабость. Ее 52 кг превратились в 44. По моим расчетам восстанавливаться ей месяца 2. Наши знакомые отдали нам палочку, чтобы она гуляла. И мы будем выводить ее гулять. Самый кошмар длился 8 дней. Девчонка специалист народной медицины, скорых и врачей не вызывала, справилась сама. Знаю, что ноги придут в норму и вес вернется. Но такой вопрос. На вторую вакцину она не пойдет. Так как это чревато смертью. Может ли она получить мемедицинский отвод (разрешение не делать вакцину) официально? Если да, то как? Спасибо.
, вопрос №3045157, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022