Здравствуйте, такой вопрос, мне 37 лет, я никогда не знаю своего отца, мама умерла уже давно, в свидетельстве о

Здравствуйте, такой вопрос, мне 37 лет, я никогда не знаю своего отца, мама умерла уже давно, в свидетельстве о рождении папа не вписан,там вписан другой человек, отец хочет установить родство на официальном уровне, как это сделать?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд надо оспаривать отцовство того мужчины который записан отцом и затем в ЗАГСе установите отцовство своего настоящего отца.

Алексей
Клиент, г. Москва
Того человека вообще не существует, он записан был со слов матери.А как доказать, что отец именно этот человек?

Все равно оспаривать надо в суде. ЗАГС просто так не исключит ФИО человека из актовой записи.