Предприятие оформило договор аренды зем участка с администрацией, часть этого участка сдали в субаренду ООО

Добрый день. Предприятие оформило договор аренды зем участка с администрацией, часть этого участка сдали в субаренду ООО. Договор субаренды заключён на срок менее года, с возможной пролонгацией на 360 дней, без регистрации. За это время субарендатор построил на участке капитальное здание, которое хочет оформить в собственность, а также оформить в собственность зем участок находящийся с субаренде. Как правильно это сделать?

, Наталия, с. Старобалтачево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут