Здравствуй, 30января подала заявление в суд на алименты

Здравствуй, 30января подала заявление в суд на алименты. 10марта вынесли решение суда. 30 марта документы были у приставов. Уже 13 мая, а алиментов ни копейки ещё не пришло

, Ирина, г. Москва
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Вам необходимо связаться с судебным приставом, который занимается вашим исполнительным производством. В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны номера телефонов отдела судебных приставов.