Здравствуйте а можно проконсультироваться мы продаем квартиру за 3700000 и покупаем дом за 3700000 будет ли налог
, Алексей, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы продаем квартиру за 3700000
Когда и как вы квартиру получили? Сколько продавцов?
покупаем дом за 3700000
Ранее вы получали вычет в связи с ПОКУПКОЙ недвижимости? У вас есть доходы, с которых платится НДФЛ?
Андрей Власов
мы продаем квартиру за 3700000 и покупаем дом за 3700000 будет ли налог
Алексей, добрый день! В Вашем вопросе отсутствует необходимая для консультации информация — как приобретена квартира и когда, ее кадастровая стоимость, количество собственником. Также важно понимать является ли она единственным жильем в собственности. Как минимум необходимо предоставить указанные сведения иначе ответом на Ваш вопрос будет — может будет а может и нет