Добрый день пришла повестка с военкомата по месту жительства
Добрый день, пришла повестка с военкомата по месту жительства, я за нее не расписывался. Обязан ли я явиться и в чем суть, это повестка на призыв на специальную операцию или что?
, Кирилл, г. Липецк
Ирина Шевченко
Добрый день, Кирилл. Что в данной повестке написано? Вы служили или нет? На спец.операцию не призывают повестками.
Да служил, в повестке написано «по вопросу уточнения учетных данных», это что?