Сегодня суд у моей жены за алименты седит уже месяц но суд только сегодня я так понимаю у неё замена по тр попадёт ли она под амнистию в честь 9го мая?

, Виталий, г. Братск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Виталий. О какой амнистии в честь 9 мая идет речь?

Виталий
Клиент, г. Братск
Она мне написала в письме что должна быть амнистия в честь 9 мая

Такой вопрос обсуждался, но Указ не подписан. Амнистию не объявляли.