После смерти мужа остался земельный участок, есть двое детей и его дочь от первого брака, кто имеет право на участок?

После смерти мужа остался земельный участок,есть двое детей и его дочь от первого брака,кто имеет право на участок?

, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если нет завещания, то на наследство вправе претендовать Вы, Ваши дети, дочь от первого брака, а также родители Вашего умершего мужа.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Многое зависит от того, как муж этот участок получил. Доля жены будет больше, если участок куплен в браке.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Участок достался по наследству, вместе дом построили, но оформить не успели