Здравствуйте, я гражданин Казахстана еду к друзьям в РФ, буду находится в разных городах, на границе выдают
Здравствуйте, я гражданин Казахстана еду к друзьям в РФ, буду находится в разных городах, на границе выдают миграционную карту, где сказано что сроки прибывания в рф не должны превышать не более 90 суток, но поже мне сказали что в течение 7 дней нужно пойти в МФЦ и стат на учёт по месту нахождение, как мне быть если я буду постоянно менять города?