Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил бу шины хочу вернуть продавцу

Купил б/у шины через интернет у частного лица,написано было что в хорошем состоянии,договорились о встрече,приехал посмотрел в гараже при тусклом свете и отдал деньги в размере 10000 тр за 4 покрышки,шины забрал и поехал домой,дома начал рассматривать оказалась что на 2 шинах пару латок от старых порезов,хочу их вернуть,позвонил продавцу шин через сутки,но продавец отказывается их обратно брать,сказал что шины бу в хорошем состоянии и что бу товар не возвращается потому что это бу,сделка совершена.что мне делать могу ли я по закону вернуть и получить обратно деньги ?чеков и расписки нет!

19 Декабря 2013, 13:40, вопрос №327668 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats