Здравствуйте, в 2014 году взяли кредит не оплачивали, договор продали колектарам, подали на суд, долг выплатили
Здравствуйте,в 2014 году взяли кредит не оплачивали,договор продали колектарам,подали на суд,долг выплатили полностью,после пришёл ещё один долг индексация якобы,тоже оплатили,на днях пришла ещё бумага якобы за тот момент после решения суда ,когда выплачивали накапали проценты, снова требуют денег,отдавать на ветер устал уже,как быть в такой ситуиции