Добрый день, делали повторно доверенность в Казахстане, нотариус допустил ошибочный символ доверенность на куплю продажи находится в Москве

Добрый день, делали повторно доверенность в Казахстане, нотариус допустил ошибочный символ доверенность на куплю продажи находится в Москве! Существенна ли эта ошибка

  • 9359C21F-FF21-4661-AF20-83CCF0263D23
    .png
, Александра, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не существенная. Просто опечатка.