Я обучаюсь в аспирантуре и с 29 июня по 5 июля у меня сессия/ со справкой- вызовом, оплачиваемый/ основной отпуск

Здравствуйте. Я обучаюсь в аспирантуре и с 29 июня по 5 июля у меня сессия/ со справкой- вызовом, оплачиваемый/ основной отпуск с 1(июля) или 3 с пн на 56 дней/ скажите потеряю ли я в зарплате и отпускных, если возьму разрывной отпуск?

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут