Могу ли я взять ипотеку на квартиру для сына на расстоянии?

Я нахожусь на длительной вахте. Моему сыну нужно будет переезжать в другой город. Могу ли я взять ипотеку на квартиру для сына на расстоянии?

, Станислав, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Станислав, в любом случае даже при удаленном формате личный визит в банк потребуется только один раз — для подписания кредитных документов.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )

Сергей Владимиров
Юрист, г. Краснодар

Вы можете выдать Вашему сыну доверенность и он тогда, действуя от Вашего имени, сможет получить ипотеку в своем городе. Надеюсь на положительный отзыв.