Здравствуйте, как можно аннулировать развод не вступивший в законную силу, т

Здравствуйте, как можно аннулировать развод не вступивший в законную силу, т. К. Умер скоропостижно супруг

, Ирина, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Можете подать апелляционную жалобу на решение о расторжении брака. А если вы были инициатором расторжения брака, то можете в после подачи апелляционной жалобы в суд, написать заявление об отказе от иска (опять-таки, если вы были истцом по делу)