В доверенности указывать как в выписке из ЕГРН 4 этажа?

Хочу сделать доверенность на недвижимость. В свидетельстве указано этажность дома 2 этажа, в 2018 году переделали в БТИ этажность дома 4 этажа (добавили цокольный этаж и мансардный этаж). В доверенности указывать как в выписке из ЕГРН 4 этажа?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да в доверенности указывать точно также как написано в Выписке. Нотариус, который эту доверенность оформляет иначе поступить просто не может)