Получил ранение на границе РФ и украины на территории РФ

Получил ранение на границе РФ и украины на территории РФ. Являюсь военнослужащим ВС РФ. Находился на охране гос границы. Мне кадровые органы в части сказали что по ранению мне не чеза не положено. А в тоже время пограничники получили.

, Андрей, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите официальное обращение, потом обжалуйте.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Можно обратиться в военную прокуратуру.

Вы по контракту служите? Какие условия оговариваются в контракте при получении ранения? Можно в личку написать)