Могут ли дети и жена от первого брака претендовать на квартиру, в которой муж - собственник прожил со второй женой и детьми от второго брака более 30 лет?
Мужчина, находясь в первом браке приобрел квартиру для новой семьи. Позже первый брак был рассторгнут и заключен с другой женщиной. Мужщина составил завещание на квартиру на вторую жену. Могут ли дети и жена от первого брака претендовать на квартиру, в которой муж - собственник прожил со второй женой и детьми от второго брака более 30 лет?
Как же все, если была еще квартира, о которой вы пишите? По этой квартире есть какие-то документы? Какое право собственности зарегистрировано — совместное, долевое или индивидуальное?