Если я разведусь мне начислят?

Добрый день.я состою в браке,мне отказали в ежемесячной выплате с 8 до 17 лет,т.к.муж не работал официально.если я разведусь мне начислят?общих детей нет.дети от предидущего брака.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, ведь папой он все равно останется. Вам надо подать на алименты и затем справку от приставов представить в соцзащиту.