Можно ли как-то нотариально составить договор о том, что мы с товарищем являемся равноправными совладельцами, на случай если нам придется его делить и т.д
Здравствуйте. Ищу ответ на такой вопрос, хотим с товарищем открыть бизнес на двоих, но один из нас на официальном уровне не хочет (по собственным причинам) числиться его совладельцем. Можно ли как-то нотариально составить договор о том, что мы с товарищем являемся равноправными совладельцами, на случай если нам придется его делить и т.д. или посоветуйте пожалуйста свой вариант как поступить