Скажите, пожалуйста, можно ли строить баню на землях КФХ в Московской области и нужно ли её регистрировать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли строить баню на землях КФХ в Московской области и нужно ли её регистрировать?

, Наталья, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 11.06.2003 N 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» баню построить можно. Регистрировать ее не обязательно.

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!