Как восстановить право на наследство?
Вопрос о восстановлении пропущенного срока наследования. Квартира приватизирована в трех долях - я, дочь и сын. Все прописаны были в этой квартире. Сын умер. Срок наследования прошел. Причина юридическая неграмотность. Как восстановить право на наследство?
, Ольга, г. Самара
Галина Гудкова
Раз все здесь прописаны, берите выписку из домовой книги. документы подтверждающие родственные отношения, свидетельство о смерти и идите к любому нотариусу.
Спасибо