Можно ли снизить размер алиментов, если мужчина, проживая в прошлом браке выплачивал ипотеку вместе с бывшей женой, при разводе квартиру оставил ей
Можно ли снизить размер алиментов, если мужчина, проживая в прошлом браке выплачивал ипотеку вместе с бывшей женой, при разводе квартиру оставил ей. Сейчас снимает квартиру, имеет кредит потребительский и автокредит. У бывшей жены доходы значительно выше и кредитов нет. У мужчины новая семья, есть ребёнок на иждивении (ребёнок не его)