Вынесен судебный приказ о взыскснии задолженности по кредиту, взятому в 2006 г
Здравствуйте! Вынесен судебный приказ о взыскснии задолженности по кредиту, взятому в 2006 г. Последний платеж в 2010 году. Банк "Траст". На суд не приглашали. Приставы уже арестовали счета и сняли часть суммы. Что можно сделать?
Если направляли, а Вы не получали, то считается что Вы все получили и приказ вступил в силу. То что у Вас нет почтового ящика это не вина суда. Приказ можно отменить только если его вынес не тот суд, который обслуживает Ваш адрес. В противном случае он вступил в силу. Если общий долг у Вас от 300 000 руб, то как вариант Вы можете пройти процедуру банкротства.