Здравствуйте, у нас такая ситуация Дедушка лежит в присмерти, на него оформлена дача есть дети от другой
Здравствуйте,у нас такая ситуация Дедушка лежит в присмерти ,на него оформлена дача есть дети от другой женщины ,одна дочка объявилась,ее не было 30 лет , сказала что ей нужно только наследство,как бабушке переписать на себя дачу ,они с дедушкой в официальном браке,чтоб не чего не отдавать этой дочки ,она дедушку даже не видела не разу и требует наследство