Здавствуйте, такая ситуацици случайно зашла проверить долги в онлайне фссп, а там на мне висит судебный приказ 2 летней давности
здавствуйте, такая ситуацици случайно зашла проверить долги в онлайне фссп, а там на мне висит судебный приказ 2 летней давности. о том что задолженность по жкх оказывается на мне висит в районе 80 тыс. узнала, а это за квартиру бывшего мужа в которой я никогда не жила, но была прописана там. у меняя имеется своя квартира и другой муж и мы платим за свою квартиру. Такой вопрос почему без меня не уведомляли о долгах его, не приглашали в суд и как и куда необходимо подать что бы обжаловать этот приказ? или как написать в заявлении