Примут такое заявление о регистрации брака через госуслуги в ЗАГСе или нет?

Добрый день!

Подскажите при подаче заявления в ЗАГС на регистрацию нового брака, можно ли указать номер свидетельства о расторжении брака бывшей жены ? Так как свое свидетельство о расторжении брака еще нет возможности забрать. Примут такое заявление о регистрации брака через госуслуги в ЗАГСе или нет?

, Дина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут