Мы составили внутренний партнерский договор по поводу нашего сотрудничества с ними

У нас есть лагерь на Камчатке, мы сотрудничаем с волонтерами. мы составили внутренний партнерский договор по поводу нашего сотрудничества с ними. они выполняют задачи, мы предоставляем проживание, уроки серфинга питание. нужна консультация по поводу этого договора

  • соглашение
    .docx
, Ксения, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Опишите более конкретно что Вы хотите и прикрепите Договор

Ксения
Клиент, г. Москва
Мы хотим составить договор с волонтерами, которые к нам приезжают, чтобы у них было понимание, что мы осуществляем обмен ресурсами и они должны выполнять работу качественно в обмен на предоставляемые от нас услуги. Они работают, мы предоставляем подживание, питание, уроки сёрфинга экскурсии по Камчатке. Хотим, чтобы потом не возникло проблем с этим договором, также, чтобы все было юридически правильно. Лагерь работает на основе ИП Лещёв А.С.