Об отводе, в выписке из ЕГРН собственник не обозначен, границы земельного участка не установлены, но есть в документах у председателя снт Ф.И.О

Как оформить в собственность заброшенный дачный участок, есть решение исполнительного комитета 1991 г. об отводе, в выписке из ЕГРН собственник не обозначен, границы земельного участка не установлены, но есть в документах у председателя снт Ф.И.О. собственника этого земельного участка, место его жительства не известно.

, юлия владимировна, г. Оренбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Попробуйте пойти в общем порядке описанном в п. 1 ст. 39.14 Земельного кодекса РФ через муниципалитет.

Юлия Владимировна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!