Лишили прав
Здравствуйте у меня следующая ситуация- 26 сентября 2012 года меня лишили водительского удостоверения выдали временное разрешение сроком на 2 месяца и объяснили что в течение этого времени должна придти повестка в суд,до сих пор не было никакой повестки, срок действия временного разрешения истёк что мне делать?и не прошёл ли срок давности моего административного правонарушения?
, Александр, г. Нижний Новгород
Сказали дело будет рассматриваться в мировом суде моего района проживания.Повестки не приходили точно.Водительское удостоверение забрали за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Кто сказал? Как это зафиксировано? Где совершили правонарушение? По месту жительства?