Здравствуйте мною был построен дом на незаконном земельном участке (самоволка ) так получилось что
Здравствуйте мною был построен дом на незаконном земельном участке (самоволка ) так получилось что родственники сделали на себя тех паспорт дома и теперь пытаютца отобрать дом через суд они подали документы что якобы сами строили его мне нужно составить встречное заявление и обжаловать их решения как его составить
- IMG-4486d022a77dc82489bf3e5e64a5950e-V.jpg