На меня спустя год подали иск коллекторская фирма"Феникс" на индексацию присуждённых денежных средств
На меня спустя год подали иск коллекторская фирма"Феникс" на индексацию присуждённых денежных средств. Что можно сделать?
, Павел, г. Москва
Доброе утро! В вашей ситуации поможет только составление грамотного отзыва на иск с указанием правовых оснований и судебной практики для отказа в удовлетворении заявленных требований.