На меня спустя год подали иск коллекторская фирма"Феникс" на индексацию присуждённых денежных средств

На меня спустя год подали иск коллекторская фирма"Феникс" на индексацию присуждённых денежных средств. Что можно сделать?

, Павел, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Доброе утро! В вашей ситуации поможет только составление грамотного отзыва на иск с указанием правовых оснований и судебной практики для отказа в удовлетворении заявленных требований.