Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовная амнистия

Доброго времени суток Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статье 158 часть 3 осужден впервые 28 марта 2013 года?

17 Декабря 2013, 22:53, вопрос №326971 Елена, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Нет. Не будет. 

    18 Декабря 2013, 01:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Дождитесь объявления амнистии, которое произойдет сегодня!

    Но вообще, часть 3 и 4 ст 158 по проекту не будут попадать под акт амнистии

    rusnovosti.ru/news/296251/

    Удачи

    18 Декабря 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats