Здравствуйте, нужно апелляцию подать по алиментам

Здравствуйте, нужно апелляцию подать по алиментам.

Уточнение от клиента
Да
, Алексей, г. Иркутск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Апелляционную жалобу Вы можете подать в течении месяца со дня со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если Вам нужна помощь в подготовке жалобы, с удовольствием Вам в этом помогу.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

1. И в связи с чем Вы пропустили срок апелляционного обжалования аж на 6 или 7 месяцев?

2. Решение суда в окончательной форме (мотивированное решение суда) изготовлено и когда было изготовлено?