Мне нужно подать документы по смене фамилии в европейский банк, и тут возникла мысль, что они могут их не принять, так как Крым непонятная территория
Здравствуйте , брак заключён в Крыму два года назад , потом развод в России по месту жительства и я вернула девичью фамилию . Мне нужно подать документы по смене фамилии в европейский банк , и тут возникла мысль , что они могут их не принять , так как Крым непонятная территория .. так ? Или без разницы им .
Пожалуйста! Думаю, Ваш брак, заключенный в Крыму никак не помешает, поскольку речь идет лишь о непризнании выданных в РК документах. Тем более, что эта фамилия Ваша, она была у Вас до брака, и теперь Вы лишь возвращаете эту фамилию обратно. Полагаю, что никаких проблем у Вас с этим не будет.