Приставы удовлетворили мое заявление и вынесли постановление о сохранении прожиточного минимума для пенсионеров в Нижнгородской обл

Я Одиноко проживающий пенсионер Боденко Валерий Вячеславович, Нижний Новгород. У меня на 1.02.2022года были долговые обязательства перед МФО. В феврале месяце 2022года я обратился в ССП с заявлением ,, О сохранении прожиточного минимума,,. Приставы удовлетворили мое заявление и вынесли постановление о сохранении прожиточного минимума для пенсионеров в Нижнгородской обл. Направели данное решение в Пенсионный фонд ( по месту удержания) и копию мне. Но бухгалтерия Пенсионного фонда игнарировала это постановление и с пенсии за май удержали долг. В результате вместо 10.230 руб ( минимум для пенсионеров) я получил пенсию за май 9.092 - 54 коп.. Законно ли это и каким образом воздействовать на ПФ Сормовского р - на , гор. Н. Новгорода

, Валерий Боденко, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут