Пришло на гос услуги постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Здравствуйте! Пришло на гос услуги постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). Но что конкретно постановили, неясно. Помогите пожалуйста разобраться

  • 239D4510-9011-4D65-B2AB-9FE6E3161EBE
    .jpeg
, Дарья, г. Новосибирск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

ООО ФК Конгломерат, как взыскатель, обратилось к судебному приставу с заявлением (ходатайством)  о предоставлении информации о ходе исполнения исполнительного документа. Судебным приставом это заявление рассмотрено и удовлетворено, о чем вынесено постановление, согласно которому в адрес взыскателя направлена сводка по исполнительному производству и реестр ответов. То есть, судебный пристав в рамках исполнительного производства мог направлять запросы в кредитные организации, ГИБДД, Росреестр и другие организации, в ответ получал подтверждение о наличии у должника имеющегося имущества, эти сведения и были направлены взыскателю.